Gegemon

Подарок для мужчины

Как выбрать подарок для мужчины? Будь это ваш любимый человек, начальник, коллега или просто близкий человек, визитница – один из самых лучших подарков мужчине. Современные технологии не заменят просто общения и обмена визитками между партнерами. Жизнь бизнесмена предполагает множество деловых знакомств и завязывание полезных связей. Поэтому визитница – один из самых незаменимых помощников делового человека. По визитнице можно судить о статусе человека, его отношения к собственному имиджу. Визитница – очень важная часть делового образа мужчины.

Как уже было сказано, мужская визитница многое говорит о своем хозяине. Она придает деловой шик и солидность мужчине. Поэтому если вы хотите создать образ благополучия, престижности, целеустремленности, показать стиль, то лучше выбрать визитницу из натуральной кожи – материала, который является символом успешности. Мужские визитницы из кожи являются наиболее удобными, износостойкими и прочными, кожа долго сохраняет достойный внешний вид. С такой визитницей мужчина будет чувствовать себя уверенно и спокойно. К тому же этот подарок будет все время под рукой и будет напоминать о человеке, его преподнесшем.

Все мужские визитницы можно разделить на два типа:
• Первый тип визитниц применяется для хранения визиток своих партнеров по бизнесу, а также координат с данными бизнес-партнеров.
• Второй тип визитниц – это визитницы, выполненные из кожи, с разными отделениями, в которых можно хранить разные визитки.

Для хранения кредитных и дисконтых карт применяются кредитницы и кляссеры. Поэтому такой подарок можно преподнести практически любому мужчине, не только бизнесмену. Если сделать на таком изделии именной логотип, такой подарок будет более индивидуальным. Кредитница и кляссер весьма упрощают пользование карточками.

Некоторые визитницы необходимы только в стенах офиса – для этого существуют настольные визитницы. Другие визитницы необходимо носить с собой на деловые переговоры и просто сделки. Для этого существуют небольшие карманные визитницы.
В Японии обмен визитками – это целый ритуал. Визитка передается обязательно обеими руками, иногда даже с поклоном, и уж, конечно, извлечение визитки из какого-нибудь кармана брюк является просто оскорблением. Поэтому визитки там хранят бережно, обязательно в визитницах с логотипом фирмы.