Gegemon

Вторая мама

Порой те, кто идет работать няней, имеют опыт воспитания детей, например, своих или чужих, у них просто может отсутствовать просто опыт в качестве работы няней. Есть ли большие проблемы в отсутствии такого опыта? И если недостатки в принципе и так ясны, то мы попробуем выделить ряд существенных достоинств, который несомненно присутствует:

1) Вы будете первой семьей для начинающей няни, ей не с кем будет сравнить вас и вашего ребенка.
2) Няня, которая не обременена опытом, как правил, обладает большим энтузиазмом и позитивнее настроена, у нее больше мотивации к получению опыта.
3) Няня может быть профессионалом совсем в другой области. К примеру, преподавателем, переводчиком, художником, в таком случае она сможет привить вашему ребенку что-то полезное и интересное.
4) Услуги начинающей няни намного дешевле, чем опытной.

Во все времена плюсом считалось наличие своего ребенка или просто опыта в сидении с чужими детьми. Любая мать побоится оставить на весь день без присмотра ребенка человеку, который просто прочитал о профессии няни. Другое дело, если нужно просто проводить и забрать ребенка из садика или даже сопроводить его на прогулку.

Няня должна быть находчивой, подвижной, обладать хорошей памятью, уметь адаптироваться быстро и без затруднений и стараться выполнить свою работу как можно лучше.

Если вам посчастливится найти такую няню, то это большая удача.
Но все же многие предпочтут наличие профессионального опыта в этой области. Так как они хотят безопасности для своего малыша. В этом случае мы предлагаем вам наши услуги. Наши няни с прекрасным опытом работают с детьми от 2-х лет до школьного возраста. Няня может смотреть за вашим малышом как весь день, так и несколько часов в день, а может и проживать вместе с вами.

Няни нашего агентства стараются следить за психологическим и физическим здоровьем вашего ребенка и поддерживают его на высоком уровне, используя все свои навыки. Наши няни имеют все необходимые документы для работы с детьми. Обращайтесь в наше агентство ! мы всегда рады вам помочь!

Заходите на наш сайт: http://staffcity.com.ua , знакомьтесь с нашими услугами и смело звоните по телефону, указанному на сайте.