Gegemon

Выбор подарка для мужчины

Праздники – интересная и веселая часть нашей жизни. Дни рождения, Новый год, профессиональные и другие праздники – все они объединяются тем, что на них принято дарить что-либо друзьям, родственникам. Но есть люди, которых ставит в тупик вопрос о том, что же подарить человеку? Особенно, если этот человек – мужчина, который увлечен своим автомобилем. Да, можно найти что-то интересное для автомобиля, но что именно?

Итак, в подарок автолюбителю на день рождения, например, можно выбрать множество товаров. Самые интересные и полезные из них будут представлены ниже.

  • 1. Автомобильный впитывающий коврик. Основные его функции следующие: собирать пыль, песок, впитывать влагу и химические реагенты. Впитывающая способность составляет до трех литров жидкости. За счет этой функции уменьшает вероятность коррозии днища автомобиля.
  • 2. Автокружка с подогревом. Хороший подарок для тех, кто проводит много временив автомобиле. Работает от прикуривателя.
  • 3. Ионизатор для салона. Очищает воздух в автомобиле, насыщая его отрицательно заряженными ионами.
  • 4. Ремень безопасности…для собак. Хорошее приспособление для автолюбителя, у которого есть домашнее животное. Ремни различаются по размерам, поэтому можно подобрать подходящий.
  • 5. Водительские очки. Сокращают нагрузку на глаза, не мешая процессу вождения.
  • 6. Алкотестер. Электронный прибор, который незаменим в нынешних условиях. Погрешность в определении составляет 10%.
  • 7. Брелок-размораживатель. За 30 секунд справится с дверьми автомобиля или гаража. Работает от батареек.
  • 8. Органайзер для багажника. Изготавливаются из прочных материалов, легких в очистке. Это приспособление очень просто в монтаже и демонтаже, а так же удобно при использовании.
  • 9. Мини-мойка. Отмыть автомобиль очень просто с мини-мойкой. Пятна грязи не устоят перед ней.
  • 10. Навигатор. Актуальность и практичность подарка неоспоримы. Поможет выбрать правильный маршрут, сократить его и сориентироваться в незнакомом месте. 11. Видеорегистратор автомобильный. Видеокамера, которая фиксирует всё на пути автомобиля. Будет полезна в случае аварии или столкновения. 12. Детское автокресло. Подарок для семейной пары, у которой есть или намечается маленький ребенок. Безопасность ребенка в автомобиле – важная часть любой поездки. Выбор подарка – ответственная миссия, так как хочется и порадовать человека чем-то оригинальным, и подарить что-то полезное, чем будут пользоваться. Не хочется, чтобы подарок положили и забыли.