Gegemon

Новинки в стоматологии

Бескаркасные протезы

Одной из последних технологических новинок в стоматологии являются бескаркасные протезы. Эти протезы изготавливаются с использованием трехмерного сканирования рта пациента и компьютерной технологии, что позволяет создать точно подходящий протез с минимальным дискомфортом для пациента. Бескаркасные протезы также имеют более естественный вид, чем традиционные протезы, и обеспечивают более комфортное ношение. Стоматология в одинцово обеспечит вас качественным услугами.

Лазерная терапия

Лазерная терапия становится все более популярным методом лечения зубов и десен. Лазеры используются для обработки кариеса, устранения зубного налета, лечения пародонтита и других заболеваний полости рта. Основные преимущества лазерной терапии в стоматологии включают минимальную инвазивность, отсутствие боли и длительный эффект после процедуры.

Импланты с нанотехнологиями

Современные импланты становятся все более совершенными благодаря использованию нанотехнологий. Импланты с нанотехнологиями обладают уникальными свойствами, такими как улучшенная интеграция с костной тканью, более быстрое заживление и уменьшенный риск отторжения. Эти импланты также долговечнее и обладают более естественным видом, что делает их предпочтительным выбором для пациентов.

3D печать в стоматологии

Технология 3D печати нашла свое применение и в стоматологии. С ее помощью возможно изготовление различных стоматологических конструкций, таких как коронки, мосты, протезы и даже модели зубов для обучения студентов. 3D печать позволяет улучшить точность и качество изготовления стоматологических изделий, сократить время процесса и уменьшить затраты.

Виртуальная реальность в стоматологии

Применение виртуальной реальности в стоматологии позволяет пациентам более комфортно переносить стоматологические процедуры. Виртуальная реальность используется для создания специальных тренировочных программ для стоматологов, симуляции процедур для обучения студентов и даже для развлечения и отвлечения пациентов во время лечения. Эта технология позволяет снизить уровень стресса и улучшить общее восприятие стоматологического визита.