Gegemon

Основные признаки и причины возникновения импотенции

Импотенция – нарушение половых функций, в результате чего может наблюдаться отсутствие эрекции. Она может быть кратковременной или долговременной. При обнаружении такого заболевания требуется использовать комбинированный подход в лечении, в противном случае у вас не получится добиться необходимых результатов.

Разновидности

Существуют разные виды импотенции. Но условно их можно разделить на две категории – органическая и психологическая. Бывают и случаи, когда импотенция возникает по двум вышеперечисленным причинам одновременно. Независимо от того по какой причине человек столкнулся с импотенцией, рекомендуется применять препарат https://india-pharm.com/levitra.html, позволяющие быстро вернуть мужчину в строй.

Органическая импотенция

Этот вид импотенции зачастую нарастает постепенно. Это происходит по самым разным физиологическим факторам – половые заболевания, проблемы с разными половыми органами и так далее. В результате чего длительность эрекции постепенно уменьшается или же она и вовсе пропадает. В таких ситуациях у мужчин также пропадает самопроизвольная утренняя или ночная эрекция.

Психологическая импотенция

С этим видом заболевания многие мужчины зачастую сталкиваются в тех ситуациях, когда у них имеются определенные психологические проблемы. И в такой ситуации проявляется мужская слабость. Такая половая слабость может быть постоянной или же кратковременной. Все зависит от психологического состояния мужчины.

Причины возникновения

Люди могут сталкиваться с импотенцией по самым разным причинам:

  • При недостатке тестостерона. Зачастую с этой проблемой сталкиваются мужчины зрелого возраста;
  • Различные анатомические факторы, которые с годами начинают все больше усугубляться;
  • Неврологические заболевания;
  • При нарушении кровообращения в сосудах, в тех местах, где находится половой орган. Если кровь в эту область будет поступать в недостаточном количестве, то это может привести к многочисленным проблемам;
  • Начало воспалительных процессов в области половых органов;
  • Простатит;
  • Результат использования определенных лекарственных средств;
  • Постоянный контакт с разными токсическими веществами;
  • Результат употребления алкоголя.