Gegemon

Прекрасный повод заработать на любимой игре — делать ставки на баскетбол в БК Париматч

Во всем мире немало любителей баскетбола. Это динамичная и непредсказуемая игра. В составе команды на поле всего 5 игроков, способных творить чудеса с мячом, забивая виртуозные голы. Интереснее в баскетболе делать ставки в лайве. Так получается оценить реальное состояние игроков. Хотя прематчевые пари тоже дают хорошую прибыль и ощущение азарта. На сайте БК Parimatch https://parimatch.com/sport/basketbol есть целый раздел, посвященные этому виду спорта.

Важность предматчевой подготовки

Беттинг — не азартная игра. В нем не нужно рассчитывать исключительно на удачу. Только тщательная подготовка и изучение доступной информации помогает сформировать единое мнение по поводу вероятных исходов предстоящего матча. На сайте и в мобильном приложении Париматч есть раздел с новостями, созданные специально для этих целей.

Важно следить за экспертными мнениями других профессионалов, их анализов событий. Для этого подходят специализированные издания, как портал Чемпионат.ком. На нем публикуются свежие новости и обзоры из мира баскетбола.

Разнообразие ставок на баскетбол

Этот вид спорта характеризуется широкой росписью в прематче и лайве. Опытные беттеры выбирают понравившиеся им стратегии и заключают пари на разные исходы. Самыми популярными эксперты называют:

  1. Ставки на исход. Беттор предугадывает победу одной из команд в основное или дополнительное время.
  2. На фору. Баскетбол характеризуется широким разбросом фор. Ставка нравится многим опытным бетторам. Иногда размер форы может превышать 20 очков. При желании в онлайне можно докупить фору с понижением коэффициента.
  3. На Тотал. Самый частый вариант в баскетболе — сумма всех очков за матч. У БК Париматч есть варианты на тоталы двухочковых, трехочковых, индивидуальных, командных бросков и т.д.
  4. На преодоление стадии плей-офф. Характерны для матчей на выбывание из чемпионатов и лиг.
  5. Сравнение четвертей. Игроки угадывают, будут ли определенные показатели (очки, фолы, трехочковые) выше/ниже в сравнении с другими четвертями.
  6. Сравнение игр. Выбираются 2 команды в разных играх и определяется их результативность относительно друг друга. Есть вариант сравнения двух игр одной и той же команды. За основу выбора берутся соревнования одного чемпионата.

Это далеко не все варианты доступные для заключения пари с БК Париматч. Тотализатор характеризуется широкой росписью прематчевых и живых ставок.

Преимущества игры с БК Париматч

Букмекер создал прекрасные условия для результативной игры новичков и опытных бетторов. Париматч дает хорошие бонусы на первый депозит и ставку, проводит конкурсы для игроков, хорошо разбирающихся в определенном виде спорта.

Отзывы любителей беттинга утверждают: это одна из самых надежных контор, среди работающих легально в нашей стране. У нее низкая маржа на топовые события и широкая линия доступных для заключения пари мероприятий.