Gegemon

Способы сохранить молодость подольше

Многими учеными явление молодости определяется каким-то конкретным возрастом, сроком, когда человек обладает определенными возможностями и энергетикой для выполнения различных свойств. В чем-то они определенно правы, однако все эти утверждения могут оказаться условными, когда разговор будет идти о внешности и здоровье.

Дело в том, что для того ,чтобы выглядеть достойно ,красиво и молодо долгое время, представители сильного пола могут легко просто построить свою жизнь по верной методике и способствовать поддержанию жизни в своем теле. В нашей статье мы попробуем привести несколько основных советов, которые смогут сделать «источник молодости» немного ближе к вам.

1. Ешь поменьше и помедленнее. Согласно исследованиям Британских диетологов, более восьмидесяти четырех процентов всех мужчин, которые обладают повышенным весом, едят намного быстрее людей со стройной фигурой. В среднем у них уходит на пережевывание до трех секунд, в то время как у подтянутых мужчин на данный процесс затрачивается порядка девяти секунд.
2. Играйте в компьютерные игры. Возможно, вы будете удивлены, но этот пункт был рекомендован многими исследователями и врачами. Практика показывает, что хирурги, которые часто проводят свое время за игровыми установками, оказываются на двадцать семь процентов быстрее и делают меньше ошибок, чем их неиграющие коллеги. Это связано с тем, что при игре разум постоянно поддерживает себя в состоянии активности, а логические задачки позволяют нашему мозгу стареть гораздо медленнее.
3. Занимайтесь спортом. Этот совет является классическим, но определенно эффективным. Возраст, так или иначе, стимулирует утрату мышечной массы. Однако это только пол беды, поскольку взамен на место мышц приходит жир ,который убивает достойную внешность.

dikaryom.ruallturtravell.ruautotuning-rf.ru