Gegemon

Услуги частной стоматологической клиники в Житомире

 

Основным вопросом в лечении зубов является правильная диагностика и точный диагноз.

Частная клиника в Житомире Никамед гарантирует правильную диагностику зубов благодаря опытным специалистам с многолетним опытом в лечении пациентов. Здесь сделают вашу улыбку вашей витриной. Частная стоматология в Житомире обеспечит безопасность выполненных процедур, консультации специалистов в различных стоматологических областях в одном месте. Все это происходит в приятной обстановке как во время ожидания визита, так и во время самой процедуры.

Снова красивая улыбка

Казалось бы, тема протезирования появляется только в рекламе или касается людей, которые старше. Это не всегда так. Проблема потери зуба может затронуть всех, независимо от возраста. Однако все решает качественное протезирование.   

Различают два типа протезов: фиксированные и подвижные. Постоянный зубной протез - это, помимо прочего, протезная коронка, которая может быть закреплена на вкладыше или непосредственно на подготовленном зубе. Фиксированный протез также может быть «мостом». Это решение используют, когда отсутствуют отдельные зубы. Протезы можно использовать без страха. Они эстетичны и, самое главное, позволяют нормально функционировать, и в данном случае имеется в виду не только красивая улыбка, но и правильная работа жевательной системы. Любые недостающие зубы следует ставить как можно скорее, потому что каждый зуб очень важен для защиты других, для предотвращения их смещения и перегрузки.

Другим решением являются съемные зубные протезы, к сожалению, не такие эстетичные и удобные. Они могут быть изготовлены из акрила, имитирующего слизистую оболочку десен, зубы из того же материала подбираются в нужном оттенке. Эти протезы имеют зажимы, которые удерживают их на месте.

Для протезиста выбор протез для конкретного пациента - задача очень сложная. При выполнении протезов врач учитывает, прежде всего, анатомические условия (альвеолярные отростки), которые напрямую влияют на то, как протез будет держаться.

Сейчас все более доступными становятся импланты. Имплантология позволяет заполнить недостающие зубы. После имплантации и заживления можно повесить коронку на такой имплантат или, в более сложных случаях, можно создать несколько столбов из имплантатов для большой протезной реставрации.

Современные технологии позволяют стоматологам воспроизводить жевательную систему человека настолько тщательно, что часто улыбка становится более красивой, чем до лечения. Разнообразие доступных материалов и технологий позволяет выбрать самое лучшее решение.