Gegemon

Любите подглядывать и следить?

Вы любите всегда и все узнавать первым? Вас интересуют только самые горячие и правдивые новости? Тогда специально для вас был разработан Rover Spy Tank - лучший танк шпион, позволяющий следить за всеми и всегда и при этом оставаться не замеченным!

Вы сможете всегда наблюдать за своими друзьями или родителями, осуществлять незаметное передвижение в любых помещениях, а также всегда следить за своей женой или мужем! Это станет просто, если вы располагаете наличием такого шпиона с аудио- и видеокамерой, которым можно управлять через wi-fi. Вместе со встроенным современным микрофоном вы услышите все звуковые сигналы, воспроизводимые на экран устройства, через которое вы осуществляете наблюдение. Видео или фотосъемку вы сможете сделать мгновенно! Вы получите полную информацию о том, что происходит за закрытыми дверями!

Управлять Rover Spy Tank можно через iPhone, планшет iPad, iPod Touch с помощью сети Wi-Fi. Скачая бесплатно программу для управления, вы получите неограниченный доступ к видеокамере и микрофону в режиме реального времени на расстоянии 60 метров на открытом пространстве!

Производит танк Rover - последняя британская компания по производству серий автомобилей. Сейчас компания разработала Rover Spy Tank - лучший танк шпион, который совершает путешествия на расстояние 30 метров вне пределов комнаты без учета стен. Управление им достаточно просто – наличие специальных стрелок или режима G-Drive позволит с легкостью перемешать это устройство на расстоянии.

Заряжается шпион шестью батарейками. Которые не входя в весь набор. При покупке прилагается инструкция на английском языке, размер такого необычного устройства – 24*19*12 сантиметров. Камера способна функционировать на расстоянии двадцати метров.
Мы желаем вам оставаться всегда незамеченным! Удачной вам слежки!