Gegemon

Нежность навсегда!

Нет в мире ни одной женщины, которая бы не задумывалась о том, как убрать надоедающие волосы с тела раз и навсегда.

Но все знают, что интимная эпиляция может нанести вред вашей коже. Но несмотря на это, многие женщины смело идут на такие процедуры в надежде больше никогда в жизни не взять в руки бритву или восковые полоски. Но теперь мы можем гарантировать вам безопасность, даже если у вас есть проблемы с вирусом папилломы человека, со всеми вытекающими неприятными последствиями! Уникальная технология AFT-эпиляция поможет вам избавиться от нежелательных волос навсегда. И первую процедуру вы получаете скидку в 30 % как доказательство ее эффективности. Вы избавитесь от волос совершенно без боли, и гарантированно не получите ожога или травмы. Этот аппарат является уникальным и эффективным по всем параметрам, который покажет вам, что иметь гладкую кожу, не прилагая усилий – это не миф.

Благодаря тому, что такой вид избавления от нежелательных волос не оставляет следов и не наносит травм, его можно применять на любом участке кожи. Даже на самых нежных и чувствительных. Удалить волосы подмышек, с бикини и интимная эпиляция всегда вызывали у вас непроизвольное подергивание? Вы можете забыть об этом. Вы почувствуете только комфорт. Поэтому этот аппарат стал развивать популярность в самом деликатном деле : глубокой эпиляции бикини. Одним из главных достоинств этого аппарата является то, что он не оставляет раздражения. Волосы вырастают опять примерно по истечении пары недель. Но уже более редкие и не такие густые.

Остается сделать несколько сеансов - и вы навсегда забудете об этой проблеме. Конечно, такая процедура отнюдь не дешевая, но просто подумайте, сколько денег вы тратите в год на бритвы, станки, средства для бритья, лосьоны, тальки, убирающие раздражение и успокаивающие вашу кожу! Вы намного сэкономите, да еще и получите результат гладкости кожи, который трудно достижим при обычном бритье. Заходите на наш сайт: http://www.grand-clinic.ru/body/epilyatsiya/aft-epilyatsiya , знакомьтесь с видами эпиляции, которую мы предлагаем, с ценами, с мастерами, которые проводят данную процедуру. Также вы можете записаться на прием прямо на сайте или же позвонить нам по телефонам, указанным на сайте.