Gegemon

Тренажер для характера

Быть мужчиной в современном мире все сложнее. Точнее, в полной мере проявлять свои истинно мужские качества. С давних времен мужчина был воином и охотником. Именно эти занятия заставляли мужчин воспитывать в себе и проявлять свои лучшие качества, такие как ум, логику, бесстрашие, способность к сотрудничеству и здоровую агрессию. Мужской ум и логика в наше время ценятся все меньше. А с мужским бесстрашием и агрессией, которые являются одной из основ характера настоящего мужчины, принято бороться. Онлайн игры – чуть ли не последняя из отдушин для городского мужчины.

Можно, например, массовые беспорядки играть онлайн. Эта игра для тех, кто уже усталь от суеты и стресса, и кому нужно безопасно выплеснуть свое недовольство. Играя онлайн в «Массовые беспорядки», можно примерить на себя роль террориста, и взорвать наконец-то улицу, на которой вы все время застреваете в пробке, или супермаркет, где вам все время хамят и подсовывают просроченный товар.

Есть, конечно, игры и с более благородными миссиями.

От обычных, онлайн игры отличаются тем, что их не нужно устанавливать на компьютер. Операционной оболочкой для игры будет, является браузер. А это значит, что можно вступить в команду в любой момент.
Увлекаться, конечно, не стоит. Следует помнить, что из онлайн игры невозможно выйти в любую минуту, а только тогда, когда ведущий группы распустит игроков, иначе можно подвести команду.

Устраивайте так свои дела, чтоб время, проведенное вами за компьютером, не мешало вашей реальной жизни. Рассматривайте это как тренировку, отдушину для своей психики. Как спортзал, или бассейн. Вы же не проводите там весь день, а только определенное время, необходимое для поддержания своей формы. А если все-таки для вас проблема оторваться от игры, значит с вашей жизнью что-то не так, и решать этот вопрос нужно уже в реале.

Любые новые изобретения могут приносить как вред, так и пользу. Сами по себе они не являются добром или злом. Добрыми или злыми делаем их мы сами.