Gegemon

Боксерское оборудование для тренировок дома

Инвентарь для боевых искусств полезно иметь не только тогда, когда вы тренируетесь или практикуете другую дисциплину, связанную с пинанием или ударами. Бокс оборудование также иногда используется для повышения эффективности, скорости и динамики в других видах спорта. Кроме того, в качестве одного из немногих тренажеров, это позволяет быстро и сильно уменьшить негативные эмоции. Если вы уже имеете спортивную одежду и обувь, также понадобится спортивная бутылка для воды и, конечно же, необходимый боксерский инвентарь.

Груша

Упражнения на груше улучшают координацию. И благодаря тому, что оборудование имеет большую массу и движется, оно может имитировать движения противника. Вы можете выбрать из:

  • традиционные груши в форме простого цилиндра, которые подходят для начинающих и продвинутых;
  • груши ММА неправильной формы. Они позволяют проводить дополнительное обучение на удержание;
  • боксерские груши, как хорошее дополнение к основному оборудованию.

Груша не может быть слишком легкой, потому что выбирается под ваш вес и потребности. Вы должны учитывать количество и тип помещения, в котором будет висеть груша. Она не может быть слишком тяжелой, если вы устанавливаете ее только на винтовой крючок. При выборе размера и высоты груши, вы должны добавить около 40 см цепи и крепления. Кроме того, это при добавлении минимального расстояния от земли 35-40 см. Не везде можно прикрепить так много веса, поэтому в некоторых ситуациях,  рекомендуется использовать вешалку для боксерской груши. 

Боксерские лапы  

Предполагается, что они будут на руках. Это называется лапы. Они позволяют сочетать обучение и скорость ударов. Их преимущество заключается в том, что удары нельзя наносить без перчаток, а недостаток – необходимость тренировки с кем-то, кто понимает этот вид спорта достаточно, чтобы помочь в обучении, а не мешать. При выборе небольшого экрана, обратите внимание на крепление к запястью и выберете размер: лапы должны твердо придерживаться, поэтому не могут быть слишком свободными. Продукт, который упадет до удара, может быть опасным.

Тонкие печатки

Аппаратные тонкие перчатки обеспечивают только базовую защиту. Они защищают кожу рук и лодыжек от потертостей. Они поглощают силу удара, не перегружая запястье, но не так сильно, как обычные перчатки, что приводит к улучшению «чувства» ударов.

Помните, что с перчатками и лапами нужно использовать обертку – будет более гигиенично. Внутреннюю часть перчатки трудно чистить. Упаковочный материал желательно мыть после каждой тренировки.