Gegemon

Что выбрать тренировки на спортивной площадке или спортзал

Вечером после просмотра мотивационного ролика, человек принимает решение – все завтра начинаю новую жизнь иду тренироваться. В большинстве своем люди говорят о том, что не хватает денег или времени на тренировки.

В статье мы поговорим,

  1. Можно ли турником и брусьями заменить спортзал.
  2. Как развить поджарое тело, потратив мало денег
  3. Применив, какую методику, можно накачаться на турнике

Чтобы понять, что именно вам нужно спортзал, или тренировки со своим весом, вы должны увидеть или найти аналог, идеального тела лично для вас.

Начиная сначала, стоить сказать, что не нужно брать абонемент в зал, если нет общей физической подготовки. Стоить походить на турник, брусья, изучить азы, и как минимум почувствовать свое тело.

Как накачаться на турнике

Накачаться собственным весом нельзя, не используя простую технику, что строится на 8-12 повторений. Начните тренироваться с собственным весом, когда сделаете больше 12 повторений на турнике или брусьях, найдите утяжеления, чтобы опять вернуться до 8-12-ти повторений. Сделали с +2кг, надевайте еще, так можно накачаться, конечно же, не комплексно, только руки, плечи, грудь и спина.

Можно ли турником заменить спортзал

К сожалению, заменить нельзя, конечно вы увидите результаты, но получить комплексное развитие – сложно. В спортзале можно сделать хорошее тело уже за 1 год, если стараться на тренировках и держать диету. Если посмотреть на гимнастов, они имеют эстетичное тело, но только благодаря тренировкам больше 10 лет, интересно то, что грудь у них заметно отстает.

Как развить свое тело, потратив мало денег

Для того, чтобы иметь красивое тело и мало потратить денег, нужно подобрать специальную систему тренировок.

На турнике мы накачаем грудь, руки, плечи, спину. Остаются – ноги, пресс. На пресс есть множество упражнений, Для развития ног подойдут приседания, прыжки, пробежки. Так мы сможем развить подкаченное тело, что будет нравиться нам и окружающим.

Хватит сидеть на диване и перечитывать множество статей и смотреть видео, нужно встать и сделать первый шаг. Отмашка, типа нет денег, времени – это фразы слабаков, вспомните вещь, которую вы безумно хотели, искали возможность, уделяли все свободное время.

Сделайте первый шаг сегодня, не важно, будет – это спортзал, тренировки на площадке, главное сделать что-то, и стать лучше.

Пресс, плечи, трицепс на спортплощадке, видео