Gegemon

Как приобрести красивые ягодицы

Мода на худосочных девушек уже прошла. Сегодня многие глянцевые журналы радуют фотографиями сочных девиц с округлыми формами. Как же добиться такой фигуры?

Ягодичная мышца является самой сильной в человеческом теле. Её функция: распрямления бедра. У человека подвижного, она, как правило, хорошо развита и отлично стабилизирует таз. Люди с малоподвижным образом жизни, которые постоянно сидят на диетах, рискуют заработать лордоз крестцового отдела позвоночника. Тренировки помогут исправить ситуацию.

Тренировки для ягодиц

В тренажерном зале можно заниматься ходьбой, приседать с нагрузкой и без, использовать тренажер,который позволяет шагать вверх по лестнице. Очень эффективными бывают групповые занятия с тренером.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ!!! Вечная молодость: выбираем лучший антивозрастной крем

Среди них различают:

  • Core. Это функциональное занятие, которое прорабатывает мышцы пресса и ягодиц. Два месяца регулярных тренировок позволят увидеть первые результаты. Дополнительным бонусом станет прекрасная осанка. Появится умение балансировать.
  • fitnessboxing. Это не парный бокс и противника не будет. Занятие длится 45 минут и представляет собой боксирование по аквамешкам. После тренировки рекомендуется сауна.
  • Боди-балет. Тренировка укрепляет мышцы и состоит из разнообразных махов, балансирования и танцевальных движений. Это помогает достаточно быстро привести ягодицы в тонус. Если к тренировкам прибавить правильное питание, а именно белки и клетчатку, результат появится ещё быстрее.
  • Сальса. Несмотря на то,что это далеко не тренировка, во время танца задействованы именно ягодичные мышцы. Кроме того,занятия сальсой приносят много радости и энергии.

 

Если нет возможности посещать занятия или тренажёрный зал, можно проводить домашние тренировки. Они могут быть также эффективны,если делать упражнения правильно.

Можно найти множество мастер классов от известных фитнес-тренеров в интернете.

 

Процедуры

Самой действенной процедурой для ягодиц считаются «инфракрасные штаны».

 

Во время процедуры тело нагревается больше, чем на 38 градусов. Инфракрасное излучение тонизирует мышцы и выводит лишнюю воду. Результат чувствуется уже после первой процедуры.

Курс антицеллюлитного массажа также поможет в формировании тела своей мечты. Процедура иногда может быть слегка болезненной, но она прекрасно улучшает кровообращение и улучшает рельеф кожи в нужных местах.

Что такое эрекция, от чего она зависит и какой бывает читай тут!

В домашних условиях можно проводить курсы обёртываний, используя как покупные косметические средства, так и домашние.

ИК-штаны и прессотерапия, видео

 

 

Получить тело своей мечты невозможно без усилий и быстро. Однако регулярные тренировки, сбалансированное питание и дополнительные процедуры помогут приблизиться к цели.

9 минут для идеальных ног и ягодиц Боди балет