Gegemon

Слуховые аппараты Audéo™ B-Direct: расширяя границы возможного

Более 70 лет специалисты компании Phonak внедряют новые технологии и создают устройства для компенсации потери слуха. Линейка бренда пополнилась новой моделью – слуховым аппаратом Audéo™ B-Direct.

Синхронизация со смартфонами

Для подключения Phonak Audéo™ B-Direct к мобильным устройствам не нужны дополнительные гаджеты. Новый слуховой аппарат подключается к смартфонам напрямую через Bluetooth. Возможна синхронизация с ОС Android, iOS Apple (iPad, iPhone, iPod) и с другими операционными системами. Наслаждайтесь всей гаммой звука и используйте свой слуховой аппарат как hands-free-гарнитуру. Одно касание – и вы уже слышите своего собеседника. Больше не нужно отрываться от важных дел или оставлять готовящуюся еду на плите без присмотра, чтобы ответить на звонок.

Другие преимущества слуховых аппаратов Audéo™ B-Direct от Phonak

Выбор между дизайном и практичностью остался в прошлом. Каждое устройство линейки Phonak сочетает оба принципа. При создании Audéo™ B-Direct использовались инновационные решения:

  • ·         Платформа Phonak Belong™ c ОС AutoSense OS.
  • ·         Дополнительный аксессуар – коннектор Phonak TV Connector для подключения к мультимедийным системам или телевизору.

Операционная система AutoSense OS адаптируется к акустической обстановке вокруг пользователя. Если вы с безлюдной улицы заходите в шумное кафе, слуховой аппарат автоматически изменит настройки. Устройство усилит речь людей в помещении и приглушит фоновые шумы, позволит общаться с собеседниками без напряжения. При этом AutoSense OS обеспечивает естественное звучание при передаче.

Слуховой аппарат можно подключить к стереосистеме или телевизору с помощью мультимедийного коннектора. Технология Plug-and-play превращает Audéo™ B-Direct в беспроводные наушники. Превосходный звук музыки, четкая речь актеров любимой сериала в любом уголке квартиры. Компактный коннектор действует в радиусе до 15 метров.

Компания Phonak – один из лидеров отрасли в сфере создания устройств для коррекции потери слуха. Аппараты Audéo™ B-Direct погрузят вас в богатый мир звуков и помогут общаться с близкими людьми на любом расстоянии. Откройте для себя все многообразие мира звуков, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью каждый день.

Контакты

ООО «Сонова Рус» – официальное представительство бренда Phonak в России.

Телефон: +7 (495) 788 02 01.

Адрес: ул. Тверская, д. 12, стр.9, офис 103. 125009, Москва, Россия.

Instagram: phonakru, FB: PhonakRussia, VK: phonakrussia.