Gegemon

Все о зубных имплантах

Имплантат является самым современным и наиболее естественным решением при отсутствии зуба или нескольких зубов. Это небольшой титановый винт, который при имплантации в кость челюсти заменяет корень зуба. На нем установлена ​​фарфоровая или керамическая коронка, оттенок которой может соответствовать оттенку настоящих зубов. Благодаря имплантатам улыбка снова приобретает красоту и сияние. 

Типы имплантатов

В клинике стоматологии https://lukashuk.com.ua в Киеве используются имплантологические системы самого высокого качества, которые были клинически протестированы во многих центрах по всему миру и применяются ведущими клиниками в США, Германии, Швейцарии и Швеции.  

Выполнение имплантационных процедур проводится:

  • безболезненно - под наркозом или по желанию пациента;
  • безопасно - с использованием компонентов высшего качества;
  • профессионально, поскольку специалисты уже провели тысячи процедур;
  • ответственно - протезы на основе имплантатов стабильны, и пациент может чувствовать себя свободно во время еды, разговора или улыбки.

Визит к стоматологу

Во время визита врач проводит общую консультацию, проверяет состояние зубов и оценивает возможности восстановления отсутствующих зубов с помощью имплантатов. Иногда имплантолог может назначить дополнительные анализы, например, КТ или денситометрию кости. Пациентам с рентгеновским снимком нужно взять его с собой на прием. Имплантолог, конечно, сделает собственный текущий снимок, но более ранние кадры важны для оценки состояния зубов. На основании результатов анализов врач подбирает оптимальный вариант лечения для каждого пациента индивидуально.

Имплантация имплантатов

Размещение имплантата в кости - это процедура, выполняемая под местной анестезией. Это безболезненная процедура, выполняемая чрезвычайно щадящим способом. После процедуры пациент получает рекомендации от врача относительно дальнейшего лечения. Они существенно не отличаются от процедуры после другой хирургической процедуры в полости рта, например, после удаления зуба.

Контрольный визит

Обычно это происходит на 10 и 14 день после процедуры по имплантации.

Протезирование

Реконструкция протеза на имплантате (коронки, мосты, протезирование) обычно проводится между вторым и шестым месяцами после имплантации. В некоторых случаях можно сразу поставить протез. 

Обращайтесь в стоматологическую клинику Андрея Лукашука в Киеве, чтобы узнать более подробную информацию.