Gegemon

Xiaomi Mi Band 1S – умный браслет для активных людей!

Xiaomi Mi Band 1S – уникальный фитнес-трекер, имеющий широкий функционал. Главное отличие данного устройства от предыдущих заключается в том, что здесь присутствует оптический пульсометр, с помощью которого вы сможете отслеживать частоту пульса во время занятия спортом. Браслет, который можно приобрести по ссылке www.ru-mi.com/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-pulse-1s имеет множество положительных качеств, их мы рассмотрим в данной статье.

Регулярное обновление данных об активности

С использованием такого браслета вы сможете отслеживать число пройденных шагов, контролировать расход калорий во время занятия спортом и выставлять будильник в зависимости от фаз вашего сна. В общем, с использованием такого устройства вы сможете взять свою активность под контроль. Если вы очень часто бегаете, то такое устройство станет для вас настоящей находкой. С его помощью вы сможете получить данные о пройденном расстоянии, о количестве пройденных шагов и так далее. Также вы сможете посмотреть, сколько шагов сделали во время вечерней прогулки. И все эти данные можно увидеть прямо на экране вашего мобильного устройства. В общем, с использованием браслета Xiaomi Mi Band вы сможете взять под полный контроль свою физическую активность.

Чтобы быть активным и бодрым, человеку необходимо хорошо высыпаться. Кроме того, легкость на протяжении всего дня обеспечивает правильный подъем в утреннее время. Браслет Xiaomi Mi Band умеет контролировать фазы сна, благодаря чему будильник будет срабатывать в те моменты, которые являются наиболее оптимальными для вашего организма.

Отслеживание данных в режиме реального времени благодаря соединению по Bluetooth

Браслет может быть соединен с мобильным устройством круглосуточном. А благодаря тому, что он имеет низкое энергопотребление, его следует заряжать всего лишь раз в месяц. Установив на смартфон фирменное приложения, вы сможете получать в нем всю необходимую информацию о своих тренировках. А когда данных будет очень много их можно использовать для проведения анализа, а также получения рекомендаций от медиков относительно нагрузок.

Быстрая разблокировка дисплея

Теперь для разблокировки экрана вашего мобильного устройства вам не потребуется вводить сложные пароли. Достаточно всего лишь приложить браслет к мобильному устройству и после этого смартфон будет автоматически разблокирован. Благодаря этому вы будете точно знать, что данными с вашего смартфона не сможет воспользоваться другой человек.