Gegemon

Виниры как уникальный способ восстановления зубов

Людям, которые имеют здоровые, ровные и красивые зубы, повезло безусловно. Однако в наше время очень много тех, кому очень часто требуется помощь стоматологов. К сожалению, их услуги очень недешевые, поэтому радуют те клиники и медицинские центры, которые предоставляют скидки своим клиентам и проводят различные акции на свои услуги. Наш медицинский центр, безусловно, может Вас этим порадовать. Приходите к нам и убеждайтесь в этом!

В современном мире появляются все новые методы и способы лечения и восстановления зубов, одним из таких достижений являются виниры, или облицовка. Она покрывает переднюю поверхность зуба, улучшая таким образом его внешний вид.

У нас Вы можете узнать, что из себя представляют виниры, для чего они используются, в чем их преимущества перед другими способами восстановления зубов, как они изготавливаются и как за ними ухаживать. А если придете к нам, узнаете, виниры сколько стоят, и что это не так дорого, как Вам кажется.

Виниры очень многофункциональны, с их помощью Вы сможете удалить дефекты и пятна на своих зубах; восстановить потемневшие зубы; удалить образовавшиеся сколы; исправить неправильную форму зуба; удалить промежутки между зубами.

Более ранние методы стоматологии при реставрации зубов использовали разные материалы, однако у них был весомый недостаток – зубы все равно в итоге меняли цвет, и появлялись пятна. А все потому, что материалы эти были проницаемы, и когда человек употреблял продукты питания, имеющие красящие свойства, зубы меняли цвет. Виниры, по сравнению со всеми этими материалами, имеют явное преимущество, потому что у них керамическая непроницаемая поверхность. Поэтому после такой реставрации на Ваших зубах уже не появятся пятна, а зуб будет выглядеть самым натуральным образом.