Gegemon

Зубные брекеты

Этот вид ортодонтического лечения помог уже многим пациентам, страдающим от неправильного прикуса. Он также используется при необходимости увеличить или уменьшить количество зубов и либо модифицировать челюсть. Большую помощь брекеты оказывают тем, кто испытывает проблемы с дикцией или с жевательной функцией.

Сегодня существует несколько видов брекетов. Наиболее популярными и самыми доступными являются брекеты из металла. Их могут позволить себе приобрести и установить даже не очень состоятельные клиенты.
Следующими по популярности идут керамические брекеты. В их составе содержится кристалл, а также различные металлические соединения, которые и придают креплениям такую надежность.

Сапфировые брекеты изготавливаются на основе искусственных кристаллов. Их большим преимуществом является маленький размер. Благодаря ему, пациента не испытывает неприятных ощущений от присутствия чужеродного элемента во рту.

Крупнейшим достижением в современной ортодонтии стало появление практически незаметных брекетов, которые крепятся к внутренней поверхности зуба. Для того, чтобы правильно и аккуратно установить подобную систему во рту, специалисты используют определенные компьютерные системы. Это позволяет свести вероятность ошибки практически к нулю. Однако, цена на сапфировую брекет-систему весьма внушительна. Не каждый пациент может её себе позволить.

Если вы хотите превратить брекеты в необычный и яркий аксессуар, в это вам помогут золотые брекеты с нанесенным на них тончайшим золотым покрытием.

При выборе брекетов можно руководствоваться ценой, удобством ношения, размером или даже цветовой гаммой, но решающей всё равно будет консультация эксперта, который поможет вам выбрать именно ту брекет-систему, которая преобразить ваши зубы и вашу улыбку, сделав их очаровательными и запоминающимися.