Gegemon

Улыбка как у Клуни

Красивая мужская улыбка – одно из ключевых орудий против женщин. Каждый понимает: для того, чтобы обладать голливудской улыбкой, в первую очередь, необходимо следить за здоровьем зубов. Необходимо регулярно (хотя бы раз в полгода) посещать стоматолога, причем не важно, будут ли это частные клиники, как, например, стоматологию Академика Пилюгина, или государственные больницы. Ведь белизна зубов – это не главное в привлекательности улыбки.

Важное значение имеет их здоровье, а также запах изо рта. Для этого многое можно сделать и дома: регулярная чистка зубов, пользование зубной нитью, ополаскивателем полости рта – первый пункт в достижении поставленной цели. К тому же, желание обладать голливудской улыбкой может подтолкнуть мужчину избавиться от такой вредной привычки, как курение. Сколько говорится о том, что из-за сигарет не только желтеют зубы, но и портится прикус.

Если Вас беспокоит кривизна зубов, то практически в любом возрасте можно установить брекеты и исправить данный природный недостаток. Однако чем моложе человек, тем меньше вероятности возникновения осложнений при ношении брекетов. Они одеваются, в среднем, года на 2, однако в зависимости от каждого отдельного случая затраченное время может быть как короче, так и длиннее. Еще нужно помнить, что брекеты – удовольствие не из дешевых, однако подобные затраты принесут Вам только положительные результаты. К тому же, можно научиться улыбаться привлекательно. Благодаря развитию мимических мышц, участвующих в данном процессе (а их 40 штук), и проведению длительных тренировок перед зеркалом, можно получить удивительные результаты. А также мужчина не должен забывать о здоровье кожи губ. Ведь улыбка, окаймленная привлекательными нежными мужскими губами, обеспечит Вам дюжину поклонниц в самые короткие сроки.